Четверг, 15.04.2021, 15:49

Страница ГИБДД

Безопасность дорожного движения является одной из важных социально-экономических и демографических задач Российской Федерации. аварийность на автомобильном транспорте наносит огромный материальный и моральный ущерб как обществу в целом, так и отдельным гражданам. дорожно-транспортный травматизм приводит к тому, что на дорогах города ежегодно гибнут или становятся инвалидами дети.

Согласно Федеральной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2022 годах", утвержденной Постановлением Правительства РФ от 03.10.2013 г. № 846, приоритетными задачами являются создание системы пропаганды с целью формирования негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения и формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Безопасность пешеходов

Безопасность пассажиров

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ - детский сад № 156 (здание по адресу ул. Волгоградская, 37а)

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ - детский сад № 156 (здание по адресу ул. Волгоградская, 41а)

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожного травматизма на территории г. Екатеринбурга за 2 месяца 2022 года

Предлагаем вашему вниманию видеоролики, в которых легендарная телеведущая Ворона Капа, знакомая нескольким поколениям уральцев, напоминает детям и родителям Правила дорожного движения. Созданием роликов занимался режиссер программы «Утренний экспресс» Глеб Колупаев.

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Безопасность детей во дворах

Порядок действий при ДТП

Для дистанционного обучения и повторения правил дорожного движения

Занятие № 1 "ПДД для велосипеда и самоката"